Май 2016. Весна внесла изменения в самый сильный Дом города. Пока действующий лидер демонов решал личные проблемы, произошла перемена власти. Теперь во главе Дома стоит деспотичный тиран Мэтт Ронан. Как это отразится на политике города, пока остаётся только гадать. Союз Демонов и Серой Лиги под угрозой. Не смотря на то, что этим двум "семьям" удалось совместно разгромить основные силы джиннов, взаимопонимания между лидерами больше нет. Напряжения добавляет и то, что в Чикаго назревает ещё одно новое противостояние - между Домом Мастера и Детьми времени.
Правила Основные расыАкции гостейАкции игроковПрофиль Новости Отношения Поиск игрыАватаризацияЛичное дело

LukeAstridShannon

Действие игры разворачивается в Чикаго. Темной стороной города, прямо как в тридцатые-сороковые годы XX столетия, правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг состоит лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и даже отказавшихся от своих нехороших привычек.
Мы Вконтакте
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры

Поиск игры

Сообщений 1 страница 20 из 695

1

0

2

Ищу. Срочно. Есть идеи)
Одну предложил охотнику на джинов. Остальным в ЛС написал. Не знаю, что ответят, поэтому пишу снова тут - в поиске срочной игры.
Я - фотограф. Не знаю о своей сущности)

0

3

мсье Демону перекрестков
Демон может стать хозяином, либо сблизившись и убедив, что все хорошо и подобного, что случилось в прошлом, не случится, либо хитростью или силой заставив подчиниться и признать себя таковым.

0

4

Я тут по почте списался с Каснасом, Хемахом и Торянсе. Если тот, кому в ЛС написал, не ответит, то вот моя идея, которую мы все обсудили из того, что есть. Начать нужно игру срочно, СРОК - СЕГОДНЯ-ЗАВТРА. А 22го будет поздно - удалят.
Итак:
Я - фотограф (любитель) и писатель.
Торянсэ - певец, дракон-маг
Хемах - охотник-архидемон
Каснас - охотник-серафим
Но нужно еще 1-2 человека минимум (желательно тоже охотники)

Имеется дело: некий странный случай (пропажа людей, к примеру или странные самоубийства). Я, как фотограф и писатель, решаю разобраться, в чем дело, все же это типа моего вдоховения, как раз идеи заканчиваются. Случай сводит мея с магом Торянсэ, который по своим тараканам решает помочь мне (захотел поколдовать - давно не магичил). И вот нас расследованние сводит со странной парочкой: Хемахом и Каснасом (Хемах расследовал все один, стал допрашивать демона, Каснас привратно все понял, напал, но все выяснилось и эти двое выуждены сотрудничать). Все вчетвером мы объединяемся с 1-2 персонажами других игроков (слушаю ваши идеи, готов корректировать - ребята дали добро с условием оповещать их) для расследоваия этого дела.

0

5

Samael Star и все, кто запрашивал игру. Вот ссылка на эпизод Охота на поэитителей.

С Самаэля первый пост. Я отпишусь вторым. Канзас, Хемах и Торянсэ, если желание играть все ещё есть - прошу сюда. Если ещё кто то захочет присоединится - пишите. Поддерживаю, что ещё 1 -2 охотника были бы желательны.

0

6

Piero Ricci написал(а):

Канзас, Хемах и Торянсэ

я их пну, чтоб отписались все трое. Но думаю, они согласны - я с ними общался вчера  и мы совместно вот такое сообразили. Я сейчас ухожу. Приду, отпишусь в эпизоде.

0

7

Piero Ricci
Запиши. Готов хоть сегодня отписаться) Максимум завтра, 21-го

0

8

Piero Ricci
Записывай. Играю

0

9

Toryanse, записан.

Samael Star написал(а):

Канзас, Хемах

Тоже записаны. Пишем и играем.

0

10

Piero Ricci
Записывай тогда и меня. Иду отписываться Каснасом пока. Потом подожду Торянсэ и отпишусь Хемахом

0

11

Toryanse, Kasnas, я в эпизоде отписался. Теперь вы. (как отпишитесь, такая и будет очередь.)

0

12

Hemah, ты уже записан.

0

13

Piero Ricci
Хорошо. Я понял. Я тут играю Хемаха и Каснаса. Сам понимаешь, надо разбавлять

0

14

Ищу новый эпизод

0

15

ищу ещё один эпизод

0

16

Срочно ищу игру.
Прошлое-будущее-настоящее.
Приму с любыми идеям, самое главное, чтобы они у вас были.
Потому что у меня их нет.

0

17

Я готов к игре. Это так, у меня самые серьёзные намерения.
Желаете предложение руки и сердца? Пожалуйста.
Требуете устроить захват заложников с жертвами? Нет проблем.
Пытаетесь призвать Сатану? Я в деле.
Но проблема в том, что я: а) педик; б) бармен.
И я хреново иду на контакт, потому что я ссыкую что не писатель от бога, как большинство здесь.
А ещё я не знаю, что играть с девушками. Простите, я вас люблю, но теряюсь.
Но вот он я, готов. К чему-то.

+3

18

Jan Moore
Мы можем отыграть то что задумали)

0

19

Alice Ksabjer
Превратить меня в оборотня-вампира?)

0

20

Jan Moore