Май 2016. Весна внесла изменения в самый сильный Дом города. Пока действующий лидер демонов решал личные проблемы, произошла перемена власти. Теперь во главе Дома стоит деспотичный тиран Мэтт Ронан. Как это отразится на политике города, пока остаётся только гадать. Союз Демонов и Серой Лиги под угрозой. Не смотря на то, что этим двум "семьям" удалось совместно разгромить основные силы джиннов, взаимопонимания между лидерами больше нет. Напряжения добавляет и то, что в Чикаго назревает ещё одно новое противостояние - между Домом Мастера и Детьми времени.
Правила Основные расыАкции гостейАкции игроковПрофиль Новости Отношения Поиск игрыАватаризацияЛичное дело

LukeAstridShannon

Действие игры разворачивается в Чикаго. Темной стороной города, прямо как в тридцатые-сороковые годы XX столетия, правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг состоит лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и даже отказавшихся от своих нехороших привычек.
Мы Вконтакте
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры

Поиск игры

Сообщений 181 страница 200 из 695

181

Marcus Mel
Подкармливать, да, вполне мог бы) Приютить вряд ли, у нас кот живет
Пожаловаться на что-то, что может вызвать желание спасти, прилетаешь на крыльях справедливости, а тут, оп... немного не спасать нужно? У нас вроде нормальная семья, насколько она может быть нормальной в рамках своей ненормальности :D Так что именно спасать то меня вряд ли нужно, а вот некоторые проблемы, с которыми не к кому обратиться, могут возникнуть.

0

182

Theias
Тогда я не знаю...

0

183

Theias
Marcus Mel

Я могу вывезти Тайаса в город.

0

184

Piero Ricci
Просто так?

0

185

Marcus Mel, не, у нас с Тейасом есть связь, мы знакомы. В общем, у нас уже есть идея для эпизода в городе. Рассчитывали на двоих, но третий каши не испортит.
Идея такая, Тейас видит в будущем гибель отеля в пожаре. Мы приезжаем и спасаем отель. Понимаем что пожар вызван сверхъестественными причинами. Начинаем расследование.
Все зависит от того, вам критично вдвоем играть или можно втроем.

0

186

Piero Ricci
Я думаю не получится. Завязки нету. Вы играйте тогда, а мы потом подумаю, быть может что-то другое подвернётся.

0

187

Marcus Mel ну, мое дело предложить.

0

188

Marcus Mel
А вообще в городе если пересечься есть какие-то идеи? У нас тут переезд планируется в будущем. Если мы бы могли немного вперед по времени забежать, то можно сыграть что-то уже в городе.
Piero Ricci
Я совсем и забыл, что я могу обратиться за помощью к тебе, память моя короткая)
Marcus Mel
А ты не мог в этом отеле как-то оказаться или рядом? Мы бы могли показаться подозрительными, решил бы проследить, мы бы заметили и могли решить, что виноват в пожаре ты о.о а потом все вместе бы уже выяснили. У нас цель разобраться в происходящем, у тебя цель доказать, что ты не причастен Кто-то очень любит сложности в общении

0

189

Theias написал(а):

и могли решить, что виноват в пожаре ты

Или это так на самом деле.

0

190

Marcus Mel
За что ты так людей-то? В принципе можно и так, тогда итог вообще занятный может быть.

0

191

Theias
Я бы сказал за что... Думаю мне лучше появиться после всего этого, когда вы будете искать подозреваемого и я к вам присоединюсь.

0

192

Marcus Mel
Могу догадаться) Тогда ты, наверное, сам момент определишь, когда присоединиться? И осталось Пьеро оповестить, до чего мы договорились)

0

193

Theias, я уже знаю.

0

194

Theias
Хотел спросить ещё. А жертвы будут после пожара, погибшие? Будет здорово заполучить пару душ.

0

195

Marcus Mel
Ради такого мы можем успеть спасти немного не всех)

0

196

Возьму один-два эпизода, без альтернативы, настоящее или недалекое прошлое\будущее.
Придумывать сюжет буду под желающего поиграть.

0

197

Skye написал(а):

Возьму один-два эпизода, без альтернативы, настоящее или недалекое прошлое\будущее.
Придумывать сюжет буду под желающего поиграть.

Я подойду?

0

198

Ищу человека, игравшего в Saint`s Row и знающий более менее сюжет.

0

199

Will Moray
Seraphiel

В смысле нет особого смысла сохранять свои роли?

0

200

Есть кто нибудь желающий сыграть эпизодик с вампиром http://s3.uploads.ru/dipn8.gif

0

Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры