Май 2016. Весна внесла изменения в самый сильный Дом города. Пока действующий лидер демонов решал личные проблемы, произошла перемена власти. Теперь во главе Дома стоит деспотичный тиран Мэтт Ронан. Как это отразится на политике города, пока остаётся только гадать. Союз Демонов и Серой Лиги под угрозой. Не смотря на то, что этим двум "семьям" удалось совместно разгромить основные силы джиннов, взаимопонимания между лидерами больше нет. Напряжения добавляет и то, что в Чикаго назревает ещё одно новое противостояние - между Домом Мастера и Детьми времени.
Правила Основные расыАкции гостейАкции игроковПрофиль Новости Отношения Поиск игрыАватаризацияЛичное дело

LukeAstridShannon

Действие игры разворачивается в Чикаго. Темной стороной города, прямо как в тридцатые-сороковые годы XX столетия, правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг состоит лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и даже отказавшихся от своих нехороших привычек.
Мы Вконтакте
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры

Поиск игры

Сообщений 201 страница 220 из 695

201

Athenais Morgan, я могу бы помочь вам найти ваших родных.

0

202

Piero Ricci
За какую цену? ))

0

203

Athenais Morgan, какая меркантильность!? Вы не верите в мои добрые намерения и альтруизм?

0

204

Piero Ricci
Альтруизм? Добрые намеренья? Где вы нахватались подобной ереси?

0

205

Athenais Morgan, ах как это ранит мою душу!))) Ну, то что от неё осталось.
Ладно, у меня свои планы. Дело в даре Атенаис. Сейчас я веду игру с мальчиком, который тоже имеет такой дар. Поэтому те, кто тоже умеют предвидеть будущее Пьеро интересны. Ему нужно как можно больше о даре предвидения, а тут опытный пользователь этого дара!

0

206

Piero Ricci
Ммм...взаимопомощь! Замечательно!
Тогда я только за! Где мы можем пересектись?

0

207

Athenais Morgan, на выставке ваших работ. Пьеро - эстет, он по таким выставкам часто шарахается.

0

208

Нахожусь в поиске)

0

209

хочу взять еще хотя бы одну игру)
хотелось бы поиграть в будущее)
девочка наконец узнала кто она на самом деле и пользуется своими силами в полной мере...но одной "чудить" скучно и она ищет друга или же подругу что бы найти приключения не положительного характера)
скажем так в поисках черной половинки)

0

210

Aleksa Black написал(а):

хочу взять еще хотя бы одну игру)
хотелось бы поиграть в будущее)
девочка наконец узнала кто она на самом деле и пользуется своими силами в полной мере...но одной "чудить" скучно и она ищет друга или же подругу что бы найти приключения не положительного характера)
скажем так в поисках черной половинки)

Здравствуй. милый ребенок. Предлагаю себя в качестве злодея-соучастника)

0

211

Katinka
бегу в лс)

0

212

А мне вот нужна игра с Лигой. Хоть с одним его участником.

0

213

Aleksa Black
Marcus Mel
Сюжет для вас от Лиги:
В закрытой школе для богатых детей происходит серия загадочных смертей. Несколько учеников были найдены мёртвыми. Все они находились в своих комнатах, следов проникновения нет. По крайней мере, полиция их не заметила. Маркус и Алекса под видом учеников появляются в школе и ведут собственное расследование. Они могут найти следы серы и выяснить, что тут замешан демон Агиросион. Он отвечает за смерть первенцев - первых детей в семье (мальчиков). Правда, не в младенческом возрасте, а от 13-ти до 20-ти лет.
Проблема только в том, что этот демон убивает не случайно, а только тех детей, которые в будущем должны совершить тяжкий грех.
Ваша конечная цель - найти этого демона и остановить череду смертей.

+3

214

Marcus Mel написал(а):

А мне вот нужна игра с Лигой. Хоть с одним его участником.

Marcus Mel
Aleksa Black
Я бы с удовольствием сыграла с вами двумя в сюжете, который предложил Люк)

0

215

Ищу игру. Заинтересованные в игре со мной, пишите в ЛС

0

216

Не все таки не могу, я думал отправиться в это путешествие после игр с Максом и Линой, но моя хотелка сильнее меня. Ищу ответственного игрока, который не будет забрасывать игру и который готов к тому, что я буду грузить историческими фактами. Доктор был на лайнере "Титаник", ну кто его не знает, но есть ведь и другие легендарные лайнеры и по этому я хочу пригласить смельчаков в путешествие на английском лайнере "Лузитания", есть еще планы посетить лайнер-госпиталь "Британник", тут уж, что больше по душе))

+1

217

Keira Shagron написал(а):

Я бы с удовольствием сыграла с вами двумя в сюжете, который предложил Люк)

За старшеклассницу пойдёшь. Тогда с тебя тема)

0

218

Дип в поиске

0

219

Tardis, я ничего не знаю о лайнерах, но если вас/тебя это не смущает, вполне могу на них покататься. К загрузке историческими фактами отношусь спокойно, ибо историю люблю. На недостаток ответственности тоже вроде никто не жаловался. А если Лины не будет на этом корабле, то у меня вообще никаких проблем.

Отредактировано Piero Ricci (2016-05-19 12:53:44)

0

220

В поиске чего-нибудь и кого-нибудь, мыслей никаких пока) Играю как от третьего лица, так и от первого. Рассчитываю на не очень спешную игру, с другой стороны, как пойдёт)
Желательно в ЛС обращаться.

0

Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC