Май 2016. Весна внесла изменения в самый сильный Дом города. Пока действующий лидер демонов решал личные проблемы, произошла перемена власти. Теперь во главе Дома стоит деспотичный тиран Мэтт Ронан. Как это отразится на политике города, пока остаётся только гадать. Союз Демонов и Серой Лиги под угрозой. Не смотря на то, что этим двум "семьям" удалось совместно разгромить основные силы джиннов, взаимопонимания между лидерами больше нет. Напряжения добавляет и то, что в Чикаго назревает ещё одно новое противостояние - между Домом Мастера и Детьми времени.
Правила Основные расыАкции гостейАкции игроковПрофиль Новости Отношения Поиск игрыАватаризацияЛичное дело

LukeAstridShannon

Действие игры разворачивается в Чикаго. Темной стороной города, прямо как в тридцатые-сороковые годы XX столетия, правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг состоит лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и даже отказавшихся от своих нехороших привычек.
Мы Вконтакте
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры

Поиск игры

Сообщений 321 страница 340 из 695

321

Ray Blueberry
Оу))Это так приятно))))
Жду в ЛС или можете сразу создавать эпизод, если идея есть. Как Вам удобнее.

0

322

Amelia de Montague

Может пересечемся и вспомним былое? Я могу отыграть одного из Повелителей времени, которых ты могла встретить на "Титанике")

0

323

Tardis написал(а):

Amelia de Montague

Может пересечемся и вспомним былое? Я могу отыграть одного из Повелителей времени, которых ты могла встретить на "Титанике")

Хочешь снова туда вернуться??

0

324

Amelia de Montague

Ну вернуться теперь разве что в альтернативе смогу, а так ты могла бы столкнуться со мной, правда Тардис не фанат вампиров или с моим сыном, который наверное сильно удивиться увидев тебя спустя сто лет да еще и непостаревшей))

0

325

Tardis написал(а):

Amelia de Montague

Ну вернуться теперь разве что в альтернативе смогу, а так ты могла бы столкнуться со мной, правда Тардис не фанат вампиров или с моим сыном, который наверное сильно удивиться увидев тебя спустя сто лет да еще и непостаревшей))

так, снова путаешь меня! конкретнее и в лс давай??

0

326

Shiroyashi Lincostra, я бы мог с вами сыграть, но меня напрягает сила вашего перса. Какие проблемы могут возникнуть у Титана?

0

327

Моя пятая точка не даёт мне покоя х)
Ищу соигрока, темы нет, идей тоже, но все найдётся вместе с вами) Экшон у меня уже есть, хочется чего нибудь проникновенного, для души )) и может я наконец успокоюсь хд

0

328

Kaya Kowalski
Попробуем придумать что-нибудь проникновенное?

Piero Ricci написал(а):

я бы мог с вами сыграть, но меня напрягает сила вашего перса. Какие проблемы могут возникнуть у Титана?

А почему сразу проблемы?))

0

329

Shiroyashi Lincostra написал(а):

А почему сразу проблемы?))

Ну, если не проблемы то, не знаю. Хотя... В общем, что за идейки?

0

330

Alice Ksabjer написал(а):

Не против отыграть что то жаркое, но в то же время приключение. Кто-нибудь желает?

Ты получишь у меня! Жарких приключений она захотела?! http://s5.uploads.ru/3F2Ou.gif  http://sf.uploads.ru/DYi4q.gif

0

331

Я тут подумал, а не взять ли еще игр, есть желающие?))

0

332

Rex Fishborne
Есть желающие!)

0

333

Kaya Kowalski

Я вроде как антиквар, а ты оценщица антиквариата, на этом могли бы сойтись или если хочешь можем связать игру на моем побочной профессии полицейского?)

0

334

http://s1.uploads.ru/i/VZKle.gif

0

335

Rex Fishborne
Напишу вам в лс )

0

336

В поиске игры.)

0

337

Adam Collins
поиграем?? http://s3.uploads.ru/t/f4xLe.gif

0

338

Amelia de Montague
Предлагаю перейти и обсудить идею игры в какое-то более удобное место.)
Куда желаете?)

0

339

Adam Collins написал(а):

Amelia de Montague
Предлагаю перейти и обсудить идею игры в какое-то более удобное место.)
Куда желаете?)

лс? или куда еще можно??

0

340

Amelia de Montague
Вк для меня было бы идеально на самом деле)
Но есть ещё аська или Скайп)

0

Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры