Май 2016. Весна внесла изменения в самый сильный Дом города. Пока действующий лидер демонов решал личные проблемы, произошла перемена власти. Теперь во главе Дома стоит деспотичный тиран Мэтт Ронан. Как это отразится на политике города, пока остаётся только гадать. Союз Демонов и Серой Лиги под угрозой. Не смотря на то, что этим двум "семьям" удалось совместно разгромить основные силы джиннов, взаимопонимания между лидерами больше нет. Напряжения добавляет и то, что в Чикаго назревает ещё одно новое противостояние - между Домом Мастера и Детьми времени.
Правила Основные расыАкции гостейАкции игроковПрофиль Новости Отношения Поиск игрыАватаризацияЛичное дело

LukeAstridShannon

Действие игры разворачивается в Чикаго. Темной стороной города, прямо как в тридцатые-сороковые годы XX столетия, правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг состоит лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и даже отказавшихся от своих нехороших привычек.
Мы Вконтакте
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры

Поиск игры

Сообщений 341 страница 360 из 695

341

Adam Collins написал(а):

Amelia de Montague
Вк для меня было бы идеально на самом деле)
Но есть ещё аська или Скайп)

вк так вк, лс отправлю

0

342

Продолжаем безумие, набираю игры хD
Есть желающие?))

0

343

Kaya Kowalski, ну допустим есть. Какой жанр желаете? Детектив, повседневность, боевик?

0

344

Piero Ricci
Давайте в лс?

0

345

http://s0.uploads.ru/gLrme.gif

0

346

продолжаю искать игру

0

347

Кто хочет поиграть с няшным врачом??

0

348

Amelia de Montague написал(а):

Кто хочет поиграть с няшным врачом??

Амелия, а тебе не интересует охота? Правда, ты же людей любишь. Там короче нужно очистить мир от угрозы вымирая сверхъестественного.

0

349

Elijah Michaelson написал(а):

Амелия, а тебе не интересует охота? Правда, ты же людей любишь. Там короче нужно очистить мир от угрозы вымирая сверхъестественного.

где там?? что за сюжет?? с кем переспать?

0

350

Amelia de Montague написал(а):

где там?? что за сюжет?? с кем переспать?

Ну подробнее напишу завтра. Кратко если: одна банда собралась и уничтожает всех нелюдей. Всех. Ты как? Пойдешь в банду имени меня и Марии?

0

351

Elijah Michaelson написал(а):

Ну подробнее напишу завтра. Кратко если: одна банда собралась и уничтожает всех нелюдей. Всех. Ты как? Пойдешь в банду имени меня и Марии?

Бро, ты ж бро,  я всегда с тобой!!

0

352

В поиске) Жанр не имеет значения, хочу получше раскрыть персонажа.

0

353

Nefertari Meskhenet написал(а):

В поиске) Жанр не имеет значения, хочу получше раскрыть персонажа.

Хотела поиграть впервые встречу с оборотнем

0

354

Amelia de Montague
не против) если есть идеи - стукните в лс)

0

355

А возьму ка еще игру) Есть желающие составить компанию джентельмену Зло?))

0

356

The Master, можем чего придумать?

0

357

Ищу импозантного мужчину (можно лысого)) на лёгкий флэшбэк :) идеи есть)

0

358

Piero Ricci

Демон перекрестков, а от чего бы и нет)) Ты вроде не к каким домам не пренадлежишь, но это не значит, что мы не могли пересечся в моем клубе или где то по вопросам бизнеса. Чего бы тебе хотелось в эпизоде?

0

359

Ищем юношу или молодого мужчину (нижнего) на роль постоянного любовника. Сразу предупреждаем, что бросать, менять или ставить вас в рамки ненужной игрушки никто не будет. Мы ищем Равного, кого пропишем в пару и будем любить, холить и лелеять в той же степени, что и друг друга. От вас - адекватность, не вздорный характер и желание играть. За сим все. Ждем, уже любим и надеемся, что найдешься в скором времени.

Отредактировано Akidzumi Kobayashi (2016-06-06 08:39:45)

0

360

Продолжаю поиск соигроков. Как и прежде - жанр не важен

Отредактировано Nefertari Meskhenet (2016-06-06 15:43:22)

0

Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC