Май 2016. Весна внесла изменения в самый сильный Дом города. Пока действующий лидер демонов решал личные проблемы, произошла перемена власти. Теперь во главе Дома стоит деспотичный тиран Мэтт Ронан. Как это отразится на политике города, пока остаётся только гадать. Союз Демонов и Серой Лиги под угрозой. Не смотря на то, что этим двум "семьям" удалось совместно разгромить основные силы джиннов, взаимопонимания между лидерами больше нет. Напряжения добавляет и то, что в Чикаго назревает ещё одно новое противостояние - между Домом Мастера и Детьми времени.
Правила Основные расыАкции гостейАкции игроковПрофиль Новости Отношения Поиск игрыАватаризацияЛичное дело

LukeAstridShannon

Действие игры разворачивается в Чикаго. Темной стороной города, прямо как в тридцатые-сороковые годы XX столетия, правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг состоит лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и даже отказавшихся от своих нехороших привычек.
Мы Вконтакте
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры

Поиск игры

Сообщений 361 страница 380 из 695

361

Nefertari Meskhenet
А давай что-нибудь придумаем))  http://s2.uploads.ru/hZa59.gif

0

362

http://s2.uploads.ru/Ha3Y6.gif

0

363

ищу соигрока на болтологию/экшн/детектив/т.д. без постельных сцен. Над сюжетом подумаем вместе =)

0

364

Ведьма потеряла нить дальнейшего развития персонажа, посему открыта для любых предложений, новых знакомств, всякого рода безумств.

0

365

Ororo Lavau
если хош, давай сыграем)

0

366

Zakviel, хош.) На почве чего пересечёмся? Предлагаю дальнейшее обсуждение перенести в ЛС.

0

367

Раз уж пошла жара возьму еще одну игру. Есть желающие??

0

368

Ищу один, не очень быстрый эпизодец

0

369

Хочу взять какую-нибудь альтернативную игру с развитием в сторону 18+. Желающие в лс.

0

370

Продолжаю поиски)

0

371

The Master
могу предложить свою кандидатуру, если поможете придумать сюжет)

0

372

Zakviel

Я сейчас играю с Катикой, в которой живет душа Лилитианы, у нее друг демон Заквиель, это ты и есть?

0

373

The Master
именно, собственной персоной

0

374

Zakviel

Значит от части мы уже знакомы, раз ты присматриваешь за ней, то можно было бы обыграть какой нибудь эпизод связанный с этим. К примеру она выпустила своего Зверя и пропала с радаров, а тебе надо ее найти и ты вспоминаешь, что я говорил о своей телепатии, решаешь попросить меня о помощи

0

375

The Master
неплохая идея, с кого эп, с кого пост?

0

376

Zakviel

Я могу открыть игру, но первый пост думаю логичнее тебе написать)

0

377

The Master
идет

0

378

Zakviel

В погоне за Зверем

0

379

Ищу игру. Быструю, желательно.

0