Май 2016. Весна внесла изменения в самый сильный Дом города. Пока действующий лидер демонов решал личные проблемы, произошла перемена власти. Теперь во главе Дома стоит деспотичный тиран Мэтт Ронан. Как это отразится на политике города, пока остаётся только гадать. Союз Демонов и Серой Лиги под угрозой. Не смотря на то, что этим двум "семьям" удалось совместно разгромить основные силы джиннов, взаимопонимания между лидерами больше нет. Напряжения добавляет и то, что в Чикаго назревает ещё одно новое противостояние - между Домом Мастера и Детьми времени.
Правила Основные расыАкции гостейАкции игроковПрофиль Новости Отношения Поиск игрыАватаризацияЛичное дело

LukeAstridShannon

Действие игры разворачивается в Чикаго. Темной стороной города, прямо как в тридцатые-сороковые годы XX столетия, правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг состоит лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и даже отказавшихся от своих нехороших привычек.
Мы Вконтакте
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры

Поиск игры

Сообщений 481 страница 500 из 695

481

Vanessa Crane

Да я хожу на выставки, почему нет)

0

482

Rex Fishborne
Тогда можем от этого и отталкиваться) К примеру, вы могли прийти на выставку молодых художников, и возможно вас могла заинтересовать моя картина)

0

483

Vanessa Crane

Очень хорошо, кто откроет игру и с кого первый пост?

0

484

Rex Fishborne
Могу открыть я) Тогда с вас первый пост)

0

485

Созрела взять одну неспешную игру)

0

486

Miranda Lawson
*тянет ручку* хотите с вампиром поиграть?) это будет страшно, но эстетично)  http://s2.uploads.ru/THFCk.gif

0

487

Vanessa Crane
Вот это оперативно))
Хочу, конечно))  давайте на ты))
Отыграем знакомство или уже давно знакомы и придумаем при каких обстоятельствах познакомились, а там какой нибудь замес жёсткий ?)

Отредактировано Miranda Lawson (2016-06-27 00:44:56)

0

488

Miranda Lawson
Можем только познакомиться)) Только надо придумать как)) Есть идеи?)

0

489

Vanessa Crane
Сейчас набросаем вариант) 
А хочется хорошие или плохие отношения?)
Если не очень хороших,то предлагаю вариант, что я могла увести на аукционе картину, которую ты тоже хотела приобрести. Но по воле случая, досталась она мне.например, на тебя кто-то мог уронить бокал шампанского, этим самым ты отвлеклась на секунду, а я перебила высокой ценой. Ибо картина нужна мне для дела. Ну и на этой почве можно сцепиться)
Пока только это в голову пришло)
Есть идеи?)

0

490

Miranda Lawson
Кстати интересный вариант) Тем более зная мой собственнический характер)) Давай так)) Тогда решить надо с кого тем и с кого первый пост)

0

491

Vanessa Crane
Я готова первый пост написать))

0

492

Vanessa Crane

Отлично, буду ждать ссылочку)

0

493

Maks Smitt написал(а):

Если моя кандидатура подойдет, могу составить вам компанию.

Подойдет конечно же. Стукнула в лс.

0

494

кто составит игру маленькой девочке?) рада всем предложениям)

0

495

Aleksa Black
Такой маленькой девочке может составить игру другая девочка, а еще может добрая ведьма?!

0

496

Elijah Michaelson, любой, совершенно любой может) я всем рада)

0

497

В поиске приключений. Если у кого есть идея игры, жду в ЛС. У кого нет - все равно жду, и придумаем )

0

498

Ищу игру)

0

499

Если есть какие предложения, открыт для вас и ваших идей))

0

500

Nicholas Burkhardt

Как насчет детективам по делам нечести познакомиться?)

0

Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC