Май 2016. Весна внесла изменения в самый сильный Дом города. Пока действующий лидер демонов решал личные проблемы, произошла перемена власти. Теперь во главе Дома стоит деспотичный тиран Мэтт Ронан. Как это отразится на политике города, пока остаётся только гадать. Союз Демонов и Серой Лиги под угрозой. Не смотря на то, что этим двум "семьям" удалось совместно разгромить основные силы джиннов, взаимопонимания между лидерами больше нет. Напряжения добавляет и то, что в Чикаго назревает ещё одно новое противостояние - между Домом Мастера и Детьми времени.
Правила Основные расыАкции гостейАкции игроковПрофиль Новости Отношения Поиск игрыАватаризацияЛичное дело

LukeAstridShannon

Действие игры разворачивается в Чикаго. Темной стороной города, прямо как в тридцатые-сороковые годы XX столетия, правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг состоит лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и даже отказавшихся от своих нехороших привычек.
Мы Вконтакте
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры

Поиск игры

Сообщений 521 страница 540 из 695

521

Kanami Tidore
Хотите совсем неспешный эпизод? Ну прям очень. Раз в неделю.

0

522

Elijah Michaelson написал(а):

Kanami Tidore
Хотите совсем неспешный эпизод? Ну прям очень. Раз в неделю.

Знаете, так бы сказала что один раз в неделю очень мало. Но так как, новичок и пока не особо разбираюсь, то соглашусь на Ваше предложение.

0

523

Kanami Tidore
ну я тоже могу предложить свою кандидатуру для второго эпизода. Пишу чаще раза в неделю, но юлить не буду, анкету вашу не читал)

0

524

Kanami Tidore написал(а):

Знаете, так бы сказала что один раз в неделю очень мало. Но так как, новичок и пока не особо разбираюсь, то соглашусь на Ваше предложение.

У меня просто много эпиков. Не смогу чаще. Но может отложить нашу встречу.
Здесь есть еще классные игроки.

Отредактировано Elijah Michaelson (2016-07-03 19:17:15)

0

525

Zakviel написал(а):

Kanami Tidore
ну я тоже могу предложить свою кандидатуру для второго эпизода. Пишу чаще раза в неделю, но юлить не буду, анкету вашу не читал)

Важно то что Вы честны)

Сразу назрел вопрос: Вы можете предложить себя для "второго эпизода" - вот тут я не особо разобралась( Объясните этот момент.

У меня просто много эпиков. Не смогу чаще. Но может отложит нашу встречу.
Здесь есть еще классные игроки.

И все же Благодарю Вас за проявленный интерес!

0

526

Kanami Tidore
ну в смысле, что если с Элайджой выгорит, то это будет первый эп, а со мной уже второй по счету) как-то так)

0

527

Kanami Tidore
В последующем обязательно сыграем.

0

528

Zakviel написал(а):

Kanami Tidore
ну в смысле, что если с Элайджой выгорит, то это будет первый эп, а со мной уже второй по счету) как-то так)

Спасибо за Ваш ответ)

Kanami Tidore
В последующем обязательно сыграем.

Ок. Буду ждать.

0

529

Zakviel
Я готова)
Говори что как и где и когда?

0

530

Kanami Tidore
можем встретиться в спортзале на любительском поединке на ринге, можем в парке аттракционов в комнате страха пересечься, можем... не знаю... в клубе познакомиться) если ни один из вариантов не годится, можешь предложить свой)

0

531

Zakviel написал(а):

Kanami Tidore
можем встретиться в спортзале на любительском поединке на ринге, можем в парке аттракционов в комнате страха пересечься, можем... не знаю... в клубе познакомиться) если ни один из вариантов не годится, можешь предложить свой)

Давай в клубе)
Отличная идея!
Вот только где он - ссылку ПЛИЗ)

0

532

Kanami Tidore
кароч, пошли в лс это все обсуждать, не будем засорять тему)

0

533

Ок

0

534

Katinka

Я не против))

0

535

Katinka написал(а):

Сообразим на троих?

а давайте)

0

536

The Master
Vincent Valentine
Отлично) На момент игры с вами у меня будет новая внешность) Я даже знаю, как пересечься с Мастером. А вот с вам, Винсент? В принципе, моя Кэт клондайк нереализованных желаний, так что должно быть интересно)

0

537

Katinka
Раз так, то я могу просто идти по улице и встретить вас. Я могу слышать желания, поэтому огромная их куча может меня заинтересовать)
Как вы хотите встретиться с Мастером?)

0

538

Vincent Valentine написал(а):

Katinka
Раз так, то я могу просто идти по улице и встретить вас. Я могу слышать желания, поэтому огромная их куча может меня заинтересовать)
Как вы хотите встретиться с Мастером?)

Мы  с ним играли и есть зацепки) Я могу направляться прямо в его резиденцию) Тогда с кого-то из вас сам эпизод, с меня первый пост

0

539

Katinka
Я могу попробовать создать эпизод, но это будет завтра к вечеру ближе)

0

540

Katinka
Vincent Valentine

В принципе я могу открыть игру, в течении часа, просто у меня тут один спецзаказ надо доделать)

0

Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC