Май 2016. Весна внесла изменения в самый сильный Дом города. Пока действующий лидер демонов решал личные проблемы, произошла перемена власти. Теперь во главе Дома стоит деспотичный тиран Мэтт Ронан. Как это отразится на политике города, пока остаётся только гадать. Союз Демонов и Серой Лиги под угрозой. Не смотря на то, что этим двум "семьям" удалось совместно разгромить основные силы джиннов, взаимопонимания между лидерами больше нет. Напряжения добавляет и то, что в Чикаго назревает ещё одно новое противостояние - между Домом Мастера и Детьми времени.
Правила Основные расыАкции гостейАкции игроковПрофиль Новости Отношения Поиск игрыАватаризацияЛичное дело

LukeAstridShannon

Действие игры разворачивается в Чикаго. Темной стороной города, прямо как в тридцатые-сороковые годы XX столетия, правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг состоит лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и даже отказавшихся от своих нехороших привычек.
Мы Вконтакте
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры

Поиск игры

Сообщений 541 страница 560 из 695

541

The Master
Katinka
Тогда с вас, Мастер, эпизод, с Кэт эпизод, думаю, за ней я пишу пост, потом вы. Что бы она меня "подобрала" по пути)

0

542

Vincent Valentine
Katinka

Отлично, да думаю так будет логичнее всего. Вот эпизод По домам

0

543

возьму игру можно по лайту. можно не очень

0

544

MacKenna O’Shea
Вам демон не нужен?

0

545

Есть несколько идей. Делюсь, а Вам осталось оценить и подтвердить участие. Эпизод создан сам.

Кровь можно смыть только кровью. Открыт, можно присоединиться любой из ведьм.

1. Время в игре: настоящее, т. е. июнь 2016 г.
Участвуют: Виктор и Ванесса, ведьмы. Чем больше, тем лучше.
Сюжет: Каждая из ведьм в Чикаго получает письмо, что на смертном одре лежит какой-то могущественный маг. Он готов передать свою силу и наследство тому, кто впечатлит его. Но вот есть одна проблема - это просто забава кровавых близнецов. Кто-то хотел хоррора.
Тут может быть все.

Создан.

2. Время в игре: настоящее или прошлое.
Участвуют: Маккена, Сантана, Канами.
Сюжет: Элайджа Майклсон просит Карла Дане, влиятельного в Чикаго бизнесмена, свести Маккену со своим деловым кругом. Это будет знакомство ведьмы, демона и вампира... Тут будет возможно все.
Так что вперед, горячие!

Отредактировано Elijah Michaelson (2016-07-06 21:27:01)

+2

546

MacKenna O’Shea
Обещаю с Вами сыграть позже. У меня еще идеи в запасе есть.

0

547

Elijah Michaelson
Я готов))) А что за близнецы?)))

0

548

Elijah Michaelson
Я в целом не против, хоррор это интересно) жду мнение брата)

0

549

Vanessa Crane написал(а):

Elijah Michaelson
Я в целом не против, хоррор это интересно) жду мнение брата)

Это хорошо, потому что основа держатся будет на вас.

0

550

Elijah Michaelson
Можно попробовать

0

551

Victor Сrane написал(а):

Elijah Michaelson
Можно попробовать

Запишу.

0

552

Elijah Michaelson
на боевом старте

0

553

Возьму эпизод, с удовольствием поучаствую в развитии вашего персонажа.

0

554

Maks Smitt написал(а):

Возьму эпизод, с удовольствием поучаствую в развитии вашего персонажа.

Бери ведьму)

0

555

Возьму один эпизод. Что-то близкое к реальности, но не отказалась бы пережить сверхъестественные приключения) К чему эти приключения приведут, можно будет решить уже после)

0

556

Astrid Moreno написал(а):

Возьму один эпизод. Что-то близкое к реальности, но не отказалась бы пережить сверхъестественные приключения) К чему эти приключения приведут, можно будет решить уже после)

Похоже, это судьба, милая фея) Предлагаю взять идею из банка эпизодов и окунуться в мир приключений и хорошего настроения)

0

557

Maks Smitt написал(а):

Похоже, это судьба, милая фея) Предлагаю взять идею из банка эпизодов и окунуться в мир приключений и хорошего настроения)

Похоже это и правда судьба. Тогда двинемся дальше и продолжим совместные приключения)
Обсудим в лс всё остальное?)

0

558

Astrid Moreno написал(а):

Похоже это и правда судьба. Тогда двинемся дальше и продолжим совместные приключения)
Обсудим в лс всё остальное?)

Я сейчас постучусь)

0

559

Ищу) Что отыгрывать не принципиально, с кем отыгрывать тоже)) Лишь бы ты, мой милый соигрок, поскорее нашелся, ручки чешутся посты писать  http://s3.uploads.ru/wNBKU.gif

Отредактировано Yangchen (2016-07-09 01:24:54)

0

560

Ищу

0

Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC