Май 2016. Весна внесла изменения в самый сильный Дом города. Пока действующий лидер демонов решал личные проблемы, произошла перемена власти. Теперь во главе Дома стоит деспотичный тиран Мэтт Ронан. Как это отразится на политике города, пока остаётся только гадать. Союз Демонов и Серой Лиги под угрозой. Не смотря на то, что этим двум "семьям" удалось совместно разгромить основные силы джиннов, взаимопонимания между лидерами больше нет. Напряжения добавляет и то, что в Чикаго назревает ещё одно новое противостояние - между Домом Мастера и Детьми времени.
Правила Основные расыАкции гостейАкции игроковПрофиль Новости Отношения Поиск игрыАватаризацияЛичное дело

LukeAstridShannon

Действие игры разворачивается в Чикаго. Темной стороной города, прямо как в тридцатые-сороковые годы XX столетия, правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг состоит лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и даже отказавшихся от своих нехороших привычек.
Мы Вконтакте
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры

Поиск игры

Сообщений 601 страница 620 из 695

601

Zakviel
Я тоже хочу на необитаемый остров)

0

602

Alexandra Ivashkova
моя кандидатура подойдет?

0

603

Sasha Gerberg написал(а):

моя кандидатура подойдет?

Конечно же да! Саша и почти Саша. Шикарное сочетание. Нужно только придумать что будем отыгрывать )

0

604

Alexandra Ivashkova
Сейчас стукну в лс, есть у меня одна идейка))

0

605

Sasha Gerberg написал(а):

Сейчас стукну в лс, есть у меня одна идейка))

уже жду.  http://s3.uploads.ru/0oaIS.gif

0

606

Zakviel
а парней на остров берешь или только девушек?)

0

607

ищу эпизод)
Есть идея, если интересно,жду в лс)
так же детектив с радостью выслушает ваши http://s3.uploads.ru/t/By7gS.gif

0

608

Alexandra Birch
кого ждешь Алекс?)

0

609

Santana Jefferson
Nicholas Burkhardt
всех беру, кто попросится))
вы готовы дети?)))

0

610

Ищу экшенового эпизода. Кровь кишки хардкор секс и рок н ролл

0

611

Zakviel
я за обоими руками)

0

612

Nicholas Burkhardt
тогда ждем вторую желающую и можно будет начать)

0

613

Возьмусь!

0

614

Привет жителям Чикаго)) Наконец-то выхожу обратно на улицы города в поисках приключений! Как на счёт совместной игры?!

0

615

John Constantine
Забираю))))*утянула за собой*

0

616

Shiro
Какую скорость игры от соигрока ждешь? Экшн- по моей части. Можем вон и экзорциста забрать и сообразить на троих. Но я в режиме телефона

0

617

Тоже хочу в хардкор))) :crazyfun:

0

618

Angeline Blackstone
Да хоть раз в неделю) я в режиме ленивого енота) часто не отписываюсь) Главное чтобы посты были качественными)

0

619

Monsieur Joseph, предлагаю сюжет.
В городе появляется группа, так называемых Гибельных Гримов. Это охотники с даром Восприятие сверхъестественного. Их методы - террористические. Они каждый раз устраивают просто бойню и исчезают пока не поймали. Пьеро может нанять Жози, что бы тот помог ему уничтожить их.

0

620

Zakviel
Я за любое безобразие)

0

Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC