Май 2016. Весна внесла изменения в самый сильный Дом города. Пока действующий лидер демонов решал личные проблемы, произошла перемена власти. Теперь во главе Дома стоит деспотичный тиран Мэтт Ронан. Как это отразится на политике города, пока остаётся только гадать. Союз Демонов и Серой Лиги под угрозой. Не смотря на то, что этим двум "семьям" удалось совместно разгромить основные силы джиннов, взаимопонимания между лидерами больше нет. Напряжения добавляет и то, что в Чикаго назревает ещё одно новое противостояние - между Домом Мастера и Детьми времени.
Правила Основные расыАкции гостейАкции игроковПрофиль Новости Отношения Поиск игрыАватаризацияЛичное дело

LukeAstridShannon

Действие игры разворачивается в Чикаго. Темной стороной города, прямо как в тридцатые-сороковые годы XX столетия, правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг состоит лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и даже отказавшихся от своих нехороших привычек.
Мы Вконтакте
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры

Поиск игры

Сообщений 681 страница 695 из 695

681

Santana Jefferson

Я не против) Любой каприз, как говориться) Есть пожелания куда бы хотелось отправиться или чем заняться?

0

682

Alessa Königen

У меня есть два варианта игры в Пилу, первый классический, ловушки и бобошки, а другой лабиринт с загадками и ловушками, но по скольку мои загадки как правило очень сложные думаю имеет смысл остановиться на первом варианте) Будь ты одиночкой я бы может даже предложил тебе роль этакой Аманды, своей помощницы по играм с людьми)

Nefertari Meskhenet

Спокойствие, только спокойствие))

0

683

The Master
ухты, да вы мастер загадок)) я прямо горю желанием разгадать хотя бы одну  :D если мой мозг способен на такое -  я же блондинка )

The Master написал(а):

Будь ты одиночкой я бы может даже предложил тебе роль этакой Аманды, своей помощницы по играм с людьми)

а так нельзя? я в принципе одиночка, немножко  :D ну подумаешь, дом с двумя лисами создала )

0

684

Nefertari Meskhenet написал(а):

Оо

я адекватная, честно  :flirt:

0

685

The Master
Alessa Königen
ребят, боюсь мне придется отказаться( извините)

0

686

Nefertari Meskhenet :D
страшно?

0

687

Alessa Königen

Ну в таком случае твой дом должен стать союзником моего)) Значит остановимся на загадках?

0

688

А, чем черт не шутит, возьму еще один эпизод, пожалуй)))
http://s42.radikal.ru/i097/1304/5b/f880f7ab0a9b.gif

0

689

The Master
А я то не против, сэр ))  :rolleyes:
Да да ) люблю загадки ))  жду нашей игры))

0

690

Yangchen

Приключений не желаешь?

0

691

Alessa Königen

Alessa Rebirth вот собственно и игра)

0

692

Tardis
Желаю, еще как)

0

693

Yangchen

Чего бы тебе хотелось, приключений в настоящем, прошлом, будущем или вообще на другой планете?

0

694

The Master
Ты хочешь меня убить?  http://s3.uploads.ru/hjf9g.gif  я на форум только пришла , я еще не наигралась  http://s3.uploads.ru/uKwnc.gif

0

695

Хочу уже начать игру)

0

Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC