Май 2016. Весна внесла изменения в самый сильный Дом города. Пока действующий лидер демонов решал личные проблемы, произошла перемена власти. Теперь во главе Дома стоит деспотичный тиран Мэтт Ронан. Как это отразится на политике города, пока остаётся только гадать. Союз Демонов и Серой Лиги под угрозой. Не смотря на то, что этим двум "семьям" удалось совместно разгромить основные силы джиннов, взаимопонимания между лидерами больше нет. Напряжения добавляет и то, что в Чикаго назревает ещё одно новое противостояние - между Домом Мастера и Детьми времени.
Правила Основные расыАкции гостейАкции игроковПрофиль Новости Отношения Поиск игрыАватаризацияЛичное дело

LukeAstridShannon

Действие игры разворачивается в Чикаго. Темной стороной города, прямо как в тридцатые-сороковые годы XX столетия, правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг состоит лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и даже отказавшихся от своих нехороших привычек.
Мы Вконтакте
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры

Поиск игры

Сообщений 81 страница 100 из 695

81

Kim Haze
Чета я ниче не поняла, ахах :D То-есть типа просто прогулки? И мы с тобой пойдем в гости к другому лагерю? Тогда надо трешака добавить, а то обычный костер с зефиром пойдет не активно)

0

82

Raina Ellis написал(а):

Kim Haze
Чета я ниче не поняла, ахах  То-есть типа просто прогулки? И мы с тобой пойдем в гости к другому лагерю? Тогда надо трешака добавить, а то обычный костер с зефиром пойдет не активно)

Нет, мы с тобой из разных лагерей будем, вечером придете знакомиться, потом позовете к себе, мол у вас там есть то. чего у нас нету и пойдем, случайно разбредемся в разные стороны и мы с тобой куда-нибудь совсем далеко убредем XD я ж не знаю где ваш лагерь, ты будешь вести XD
Можем с собой и прихватить чего-нибудь, типа принести к вам, чтоб на всех хватило, это вполне логично будет)) Чур ты несешь плед, а я продукты XDD

0

83

Kim Haze
ты, зараза! мне игру должен уже хрен знает сколько!  http://s3.uploads.ru/CaUBi.gif

0

84

Cody Mason написал(а):

Kim Haze
ты, зараза! мне игру должен уже хрен знает сколько!

Я тебя звал! Ты свинтил! Хочешь, хоть щас! Но идею надо думать вместе и желательно логика чтоб не страдала во имя встречи) А то меня это подбешивает слегка ^___^

0

85

Kim Haze
Ким, твою дивизию, не смей набирать игры перед моим приездом! Если ты будешь весь в завале я тебя точно подожгу!))

0

86

Mars написал(а):

Kim Haze
Ким, твою дивизию, не смей набирать игры перед моим приездом! Если ты будешь весь в завале я тебя точно подожгу!))

Сам виноват, нечего меня на голодном пайке держать так долго!!!

0

87

поскольку товарищ Янош нас покинул, у меня разгрузилось аж 3 слота. возьму один эпизод.

0

88

Ладно, я так помру со скуки скоро... поэтому возьму ещё эпизод, может даже два)

0

89

Ищу игру)

0

90

Keira Shagron написал(а):

Ищу игру)

Возможно?)

0

91

Ищу, с чего или кого начать знакомство с Чикаго.

0

92

Dietrich Maulitz-Jr
Ragna Holen

Предлагаю сюжет для нас троих. Один из скандинавских богов, что бы уничтожить Фенрира, заказывает его голову Дуэйну. Покушение проваливается и Фенрир ищет заказчика. (Дуэйн может помогать искать или пытаться убить)
Искать заказчика Рагне поможет Пьеро.

0

93

Rea Wild
http://s1.uploads.ru/t/OgNi1.gif

0

94

Piero Ricci написал(а):

Один из скандинавских богов, что бы уничтожить Фенрира, заказывает его голову Дуэйну.

в пролёт сразу, поскольку у нас с Рагной хорошие дружеские отношения.)

0

95

Rea Wild, могу предложить сюжет.
В ваш бар зашла вампирша. Она вам не понравилась, о чем вы громко сообщили. Вампирша обиделась и решила подкараулить вас после работы. Но вы оказались сильнее и убили её. Однако теперь за вами охотятся её родственнички. Пьеро поможет решить этот вопрос, оказав помощь в уничтожении вампиров..

0

96

Dietrich Maulitz-Jr
За любой кипиш)
Научишь меня плохому?)

0

97

Piero Ricci
боюсь, что после таких финтов ушами Марс мне наваляет)
я пока подумаю ещё)

0

98

Rea Wild написал(а):

Dietrich Maulitz-Jr
За любой кипиш)
Научишь меня плохому?)

а что, есть желание? :D

0

99

Dietrich Maulitz-Jr написал(а):

в пролёт сразу, поскольку у нас с Рагной хорошие дружеские отношения.)

Хм, не знал, ладно.

Тогда другой вариант. Дуэйна нанимают что бы украсть одну вещицу. Он её крадет, но заказчику полностью не доверяет и просит Рагну подстраховать его. Заказчик пытается убрать Дуэйна, Рагна его спасает. Теперь у них на руках артефакт, а за заднице - погоня. Но с помощью Пьеро они всем дают... люлей.

0

100

Piero Ricci
Чувак, рили без обид, но я демонов на километр к себе не подпускаю хД

0

Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC