Май 2016. Весна внесла изменения в самый сильный Дом города. Пока действующий лидер демонов решал личные проблемы, произошла перемена власти. Теперь во главе Дома стоит деспотичный тиран Мэтт Ронан. Как это отразится на политике города, пока остаётся только гадать. Союз Демонов и Серой Лиги под угрозой. Не смотря на то, что этим двум "семьям" удалось совместно разгромить основные силы джиннов, взаимопонимания между лидерами больше нет. Напряжения добавляет и то, что в Чикаго назревает ещё одно новое противостояние - между Домом Мастера и Детьми времени.
Правила Основные расыАкции гостейАкции игроковПрофиль Новости Отношения Поиск игрыАватаризацияЛичное дело

LukeAstridShannon

Действие игры разворачивается в Чикаго. Темной стороной города, прямо как в тридцатые-сороковые годы XX столетия, правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг состоит лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и даже отказавшихся от своих нехороших привычек.
Мы Вконтакте
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры

Поиск игры

Сообщений 121 страница 140 из 695

121

Piero Ricci
Благодарю, я как раз хотела в самом конце отписываться после вас
Ничего, если я когда то буду затягивать с постом? (просто в реале завал скоро будет)

0

122

Alice Ksabjer написал(а):

Ничего, если я когда то буду затягивать с постом? (просто в реале завал скоро будет)

Ну, предупредите, когда завал и мы сможем обойти это. Смотря насколько затягивать и когда это будет. Но лично для меня - все решаемо. Все же реал давит всех, так что это всем понятная проблема.

0

123

Я, пожалуй, предложу свою кандидатуру в качестве соигрока.
Кто - нибудь?) Отзовитесь)

0

124

Airin Rai
Кто-нибудь отзывается))

0

125

Seraphiel
Я предлагаю флэшбэк, будут хоть знакомые из прошлого? Вижу в характере оптимизм и сострадание?))) может, Ева вытащила меня из передряги, а я останусь должницей, и у вас будет приятные воспоминания о джинне (а то их я тут гляжу принципиально не любят и истребляют)

0

126

Ищу я медленную игру.

0

127

Попробуем найти)

0

128

Взял бы еще один эпизод.

0

129

Хотелось бы сыграть с кем-нибудь в альтернативе. Не так важно о чем, какими будут персонажи, лишь бы весело было :3
Поскольку мне абсолютно всё равно какой будет игра, то с удовольствием выслушаю Ваши пожелания, и придумаем что-нибудь вместе х)
Если и у вас не будет никаких пожеланий, тогда смогу предложить пару-тройку идей)

0

130

Привет, есть идея по маленькому эпизоду, связанному с киберпреступностью. Как вы поняли, нужны кибергерои или люди, разбирающиеся в компьютерах, чтобы отключить искусственный интеллект от захвата всех светофоров города.

0

131

Sofia Werner
Могу помочь с этим))) Есть безумные идеи?

Nathan Young
Хм))) Если только в альтернативе))

0

132

Sofia Werner
Жаль, я не респондент камеди клаба.)

0

133

Что то активность эпизодов упала, возьму еще один. Не кому крутой ворчливый старперец не нужен?))

0

134

Rex Fishborne
Я не против взять игру)

0

135

Lavena

Оживший портрет? Ух ты как необычно, я заинтригован) Есть идеи как можем пересечься? Я антиквар, путешественник и по ходу дела иногда подрабатываю детективом в убойном отделе полиции Чикаго, этакий супергерой без маски, который борется против злых существ)

0

136

Rex Fishborne
Антиквариат я люблю, можем что-нибудь на этом завязать, если есть идеи)

0

137

Lavena

Я сегодня вечерком обдумаю, завтра скину тебе в ЛС)

0

138

Rex Fishborne
Буду ждать)

0

139

Shiroyashi Lincostra
есть) с утра распишу в лс х) спасибо, что откликнулись :3

Ashley Palmer написал(а):

Жаль, я не респондент камеди клаба.)

это скорее плюс, чем минус;3 мне не слишком близок их пошловатый юмор 
а весело, хм, когда динамично х)

0

140

Хотелось бы тему пост апокалипсиса обыграть, сюжет придумать можно в процессе.
Есть еще идея обыграть моё превращение в гибрида, так, как в образе вампира мне немного скучно, а ген оборотня во мне имеется.
Мне нужен игрок динамичный в написании, и желательно чтобы не первый день на форуме. Сладкие слёзы и грезы не люблю, поэтому если и будет романтическая линия, то с противостоянием. От ненависти до подобия любви.

0

Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры