Май 2016. Весна внесла изменения в самый сильный Дом города. Пока действующий лидер демонов решал личные проблемы, произошла перемена власти. Теперь во главе Дома стоит деспотичный тиран Мэтт Ронан. Как это отразится на политике города, пока остаётся только гадать. Союз Демонов и Серой Лиги под угрозой. Не смотря на то, что этим двум "семьям" удалось совместно разгромить основные силы джиннов, взаимопонимания между лидерами больше нет. Напряжения добавляет и то, что в Чикаго назревает ещё одно новое противостояние - между Домом Мастера и Детьми времени.
Правила Основные расыАкции гостейАкции игроковПрофиль Новости Отношения Поиск игрыАватаризацияЛичное дело

LukeAstridShannon

Действие игры разворачивается в Чикаго. Темной стороной города, прямо как в тридцатые-сороковые годы XX столетия, правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг состоит лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и даже отказавшихся от своих нехороших привычек.
Мы Вконтакте
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры

Поиск игры

Сообщений 141 страница 160 из 695

141

Имеется тема по средневековью в альтернативе, со-игрок продолжать её не будет. Тема для меня интересная, так что если заинтересует могу дать почитать с возможной дальнейшей игрой с вами.

0

142

Взял бы парочку эпизодов по следующим темам, сюжет можно развить и додумать, как будет угодно:
1. Киберпанк, высокие технологии, далекое будущее. Людей активно заменяют киборгами.
2. Средневековое фэнтези с драконами.
3. Что-нибудь по Марвел\Мстителям.
4. Ну и без альтернативы, путешествии в Чистилище, если угодно - в Ад.

0

143

Will Moray

Will Moray написал(а):

3. Что-нибудь по Марвел\Мстителям.
4. Ну и без альтернативы, путешествии в Чистилище, если угодно - в Ад.

По этим двум пунктам я к вашим услугам, мистер))

0

144

Shiroyashi Lincostra написал(а):

По этим двум пунктам я к вашим услугам, мистер))

Думаю, мы могли бы спуститься в Чистилище, это можно будет логически обосновать, а на счет Ада, тут вам самой придется придумать, зачем спускаться туда.)
По Марвел я бы хотел поиграть с рейтингом, если не пугает, то можем и тут подумать.

0

145

Will Moray

Я могу удолетворить как минимум половину твоих запросов)) Киберпанк? Пожалуйста планета Сайберион или война людей с машинами в 50м веке, средние века с драконами Великая война драконов или планета Черная скала, приключения в стиле Марвел, тоже большой простор для фантазии от приключений в стиле "Стражей галактики", до схватки с симбиотами из "Человека паука"))

0

146

Will Moray написал(а):

Ну и без альтернативы, путешествии в Чистилище, если угодно - в Ад.

Will Moray написал(а):

Думаю, мы могли бы спуститься в Чистилище, это можно будет логически обосновать, а на счет Ада, тут вам самой придется придумать, зачем спускаться туда.)

*ненадолго вынырнула из лоу* Я могу надеяться стать третьим?

0

147

Пожалуй, подыщу себе еще одну игру. Сюжет будет зависеть от соигрока)

0

148

Will Moray написал(а):

2. Средневековое фэнтези с драконами.

если ещё актуально, я там где-то в очереди на игру вроде стояла)) *скромненько машет платочком*

0

149

Tardis написал(а):

Я могу удолетворить как минимум половину твоих запросов)) Киберпанк? Пожалуйста планета Сайберион или война людей с машинами в 50м веке, средние века с драконами Великая война драконов или планета Черная скала, приключения в стиле Марвел, тоже большой простор для фантазии от приключений в стиле "Стражей галактики", до схватки с симбиотами из "Человека паука"))

Можно и киберпанк взять, а если война с драконами, то я бы хотел взять еще Серафиэль с нами.)

Katinka написал(а):

*ненадолго вынырнула из лоу* Я могу надеяться стать третьим?

Мы решили играть по Марвел, т.к. ничего не надумали.

Seraphiel написал(а):

если ещё актуально, я там где-то в очереди на игру вроде стояла)) *скромненько машет платочком*

Актуально, не хочешь объединиться со мной и Тардисом? Втроем подумаем.

0

150

Will Moray
Хорошо, давайте так) я не против)

0

151

Will Moray
Seraphiel

Демон и ангел вместе против драконов, звучит интригующе, я в общем то не против) Вопрос лишь в том, будет ли это средневековая война драконов или же фентезийная планета в стиле какого нибудь Варкрафта?)

0

152

Seraphiel
Tardis
Мне больше симпатизирует фэнтезийный мир, в любую сторону можно развернуть сюжет.
Силь, как на это смотришь?

0

153

Will Moray написал(а):

Seraphiel
Tardis
Мне больше симпатизирует фэнтезийный мир, в любую сторону можно развернуть сюжет.
Силь, как на это смотришь?

я буду как большинство)) за фэнтезийный мир)

0

154

А знаете что.. Ищу игру в Альтернативу, Харли и Джокер, вечная пара, которая творит беспредел! Только нужен очень уверенный Джокер, который сможет вести сюжет и терпеть палки в колесах от Харли. И да, никакой связи с отрядом самоубийц, только старая классика :3 Игра неторопливая, пару постов в неделю, главное, чтобы атмосферно)

0

155

Maks Smitt написал(а):

Пожалуй, подыщу себе еще одну игру. Сюжет будет зависеть от соигрока)

Как тебе я?

0

156

Maks Smitt, у меня сейчас сравнительно затишье, так что также предлагаю свою кандидатуру.

0

157

Will Moray
Seraphiel

Хорошо, осталось решить мелочи технической части, где встретимся и при каких обстоятельствах попадем туда, плюс конечно кто открывает игру и последовательности постов?)

0

158

Ray Blueberry
Пиши в личку, обговорим, если актуально.

0

159

Возьму эпизод для раскачки. Кто рискнет?

0

160

Franz Leopold de Drakas, о демон! Два демона могут найти общий язык?

0

Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC