Май 2016. Весна внесла изменения в самый сильный Дом города. Пока действующий лидер демонов решал личные проблемы, произошла перемена власти. Теперь во главе Дома стоит деспотичный тиран Мэтт Ронан. Как это отразится на политике города, пока остаётся только гадать. Союз Демонов и Серой Лиги под угрозой. Не смотря на то, что этим двум "семьям" удалось совместно разгромить основные силы джиннов, взаимопонимания между лидерами больше нет. Напряжения добавляет и то, что в Чикаго назревает ещё одно новое противостояние - между Домом Мастера и Детьми времени.
Правила Основные расыАкции гостейАкции игроковПрофиль Новости Отношения Поиск игрыАватаризацияЛичное дело

LukeAstridShannon

Действие игры разворачивается в Чикаго. Темной стороной города, прямо как в тридцатые-сороковые годы XX столетия, правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг состоит лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и даже отказавшихся от своих нехороших привычек.
Мы Вконтакте
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры

Поиск игры

Сообщений 161 страница 180 из 695

161

Piero Ricci написал(а):

Franz Leopold de Drakas, о демон! Два демона могут найти общий язык?

Если не боитесь, то да. Только я соигрок вредный, потом без жалоб. Есть идеи?

0

162

Franz Leopold de Drakas написал(а):

Только я соигрок вредный, потом без жалоб. Есть идеи?

Вот вредность она, разная бывает. С этого места поподробнее.

Что то идей, первое что в голову пришло. Франц подбивает Пьеро помочь ему в борьбе с новым главой Дома демонов. Взамен, помогает Пьеро стать сильнее.

0

163

Franz Leopold de Drakas
:flag:

0

164

Piero Ricci написал(а):

Вот вредность она, разная бывает. С этого места поподробнее.

Что то идей, первое что в голову пришло. Франц подбивает Пьеро помочь ему в борьбе с новым главой Дома демонов. Взамен, помогает Пьеро стать сильнее.

Я люблю эмоциональный накал. Без него хирею.

Что может такого предложить Пьеро Францу, чтобы он им заинтересовался? Дракас очень заносчивый.

Ray Blueberry
Я вас слушаю) И очень внимательно, привлеченный аватаром)

0

165

Franz Leopold de Drakas
Я тут почитал, вы ублюдок. Приятно познакомиться с тем, кто в ублюдизме равен мне. Чтобы это не значило
Идея есть. Как вам участие в поимке того, кто убивает детей, причём маленьких девочек. Я очень люблю девочек.

0

166

Ray Blueberry написал(а):

Franz Leopold de Drakas
Я тут почитал, вы ублюдок. Приятно познакомиться с тем, кто в ублюдизме равен мне. Чтобы это не значило
Идея есть. Как вам участие в поимке того, кто убивает детей, причём маленьких девочек. Я очень люблю девочек.

Приму за комплимент.
Уточню, девочек убиваете вы? Или мы вместе будем искать третьего ублюдка нпс?

0

167

Tardis
Seraphiel
Свои роли, думаю, сохранять нет особого смысла, для фентезийного мира у меня пара идей есть, с сюжетом разберемся, а потом и с очередностью.)
- в стиле Скайрима - убийцы драконов;
- в стиле Игры престолов - повелители драконов, или кто-то отдает приказы, а другие будут защищать себя\семью\город;
- в стиле Как приручить дракона - всадники, сражающиеся с супер злодеем.

0

168

Или мы вместе будем искать третьего ублюдка нпс?

его самого
потому что убивать мне как бы нельзя. Ну свои руками точно

0

169

Ray Blueberry написал(а):

его самого
потому что убивать мне как бы нельзя. Ну свои руками точно

Создавайте эпизод, будем импровизировать.

0

170

Итак, Кот дома и готов начать игру.
Всем, кому обещал игру - прошу напомнить в ЛС, мало ли кого забыл, чего не хотелось бы.
Всем, кому не обещал, но у кого есть желание - тоже жду.

0

171

Mars, если не собираетесь исчезнуть в ближайшее время и игр будет мало - стукните в ЛС. С меня - сюжет и тема.

0

172

Mars
Мне обещал!))))

0

173

Создавайте эпизод, будем импровизировать.

скоро всё будет

0

174

Ищу.

0

175

Marcus Mel написал(а):

Ищу.

http://s8.uploads.ru/IkGdD.gif могли бы мы как-нибудь пересечься?)

0

176

Theias
Наверняка могли. Ты где живёшь?

0

177

Marcus Mel
Где-то за городом вообще, без возможности самостоятельно выбраться в город

0

178

Theias
Почему? можно будет тебя как-то вызволить оттуда?

0

179

Marcus Mel
Потому что я там живу с нечеловеком, который меня вытащил из лаборатории и по документам (поддельным) является моим старшим братом) Никто не держит, просто пешком до города это как-то слишком круто, а сбегать на попутках мой персонаж вряд ли додумается даже... Вопрос в том, сможет ли твой персонаж выбраться за город? Вдруг что-то понадобилось, например в лесу, может такое случиться?

0

180

Theias
У меня идея есть. Ты мог бы подкармливать, видеть или просто как-то приютить у себя ворона. Я же способен создать из неживого живое и видеть его глазами, чувствовать и слышать. Может как-то ты рассказал птице о своей проблеме. А я, собравшись, пойду тебя спасать)

0

Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры