Май 2016. Весна внесла изменения в самый сильный Дом города. Пока действующий лидер демонов решал личные проблемы, произошла перемена власти. Теперь во главе Дома стоит деспотичный тиран Мэтт Ронан. Как это отразится на политике города, пока остаётся только гадать. Союз Демонов и Серой Лиги под угрозой. Не смотря на то, что этим двум "семьям" удалось совместно разгромить основные силы джиннов, взаимопонимания между лидерами больше нет. Напряжения добавляет и то, что в Чикаго назревает ещё одно новое противостояние - между Домом Мастера и Детьми времени.
Правила Основные расыАкции гостейАкции игроковПрофиль Новости Отношения Поиск игрыАватаризацияЛичное дело

LukeAstridShannon

Действие игры разворачивается в Чикаго. Темной стороной города, прямо как в тридцатые-сороковые годы XX столетия, правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг состоит лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и даже отказавшихся от своих нехороших привычек.
Мы Вконтакте
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » В завтра

В завтра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
<!--HTML-->
<style type="text/css">.brimage{font-family: 'Palatino Linotype', sans-serif; font-size: 20px; text-transform: uppercase; letter-spacing: -1px;  color: rgba(255,255,255,0.7);  height: 180px;
 width: 560px;  text-align: center;

background: url(http://funkyimg.com/i/Z6XH.gif);

position: relative;  line-height: 120%;  overflow: hidden;  }
.brtitle{  position:absolute; bottom:0px; width:100%; left:0px;-webkit-transition: all .5s ease .1s; -moz-transition: all .5s ease .1s;-ms-transition: all .5s ease .1s; -o-transition: all .5s ease .1s; transition: all .5s ease .1s;}
.brimage:hover .brtitle{bottom: -30px;-webkit-transition: all .5s ease;-moz-transition: all .5s ease;-ms-transition: all .5s ease;-o-transition: all .5s ease;transition: all .5s ease;}
.brcaption{  position:absolute; bottom:-30px; width:100%; left:0px;-webkit-transition: all .5s ease;-moz-transition: all .5s ease;-ms-transition: all .5s ease;-o-transition: all .5s ease;transition: all .5s ease; font-size: 14px; letter-spacing: 0px;}
.brimage:hover .brcaption{bottom: 0px;-webkit-transition: all .5s ease .1s;-moz-transition: all .5s ease .1s;-ms-transition: all .5s ease .1s;-o-transition: all .5s ease .1s;transition: all .5s ease .1s; }
.brlyrics{  width: 510px;  background: url(http://funkyimg.com/i/Z5jC.jpg);  color: #C48D8E;
 font-family: calibri, sans-serif;  font-size: 8px;  text-transform: uppercase;  line-height: 90%;  padding: 10px 30px; text-align: justify;  letter-spacing: 0.09em;
}
.brlyrics a{color: #470000; text-decoration: none;}
.brtext{  width: 530px;  text-align: justify;  line-height: 100%;  font-size: 11px;  padding: 8px 16px;}
.brtext:first-letter{  font-family: 'oswald',sans-serif;  float: left;  padding: 5px;  margin-right: 3px;  background-color: #470000;  font-size: 14px;  color: rgba(255,255,255,0.8);}</style>
<p><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Oswald' rel='stylesheet' type='text/css'><center><div class="brimage"><div class="brtitle">

В завтра

</div><div class="brcaption">

Tardis, Santana Jefferson

</div></div><div class="brlyrics">

<center>Будущее станет лучше завтра<center>

</div><div class="brtext">

Сюжет: Доктор всерьез задумал депортировать жену и детей по дальше от Земли, а именно домой на Галлифрей, но Джерико конечно же расстроиться если они просто так вот сбегут, по этому Доктор решил сделать все по умному и предворительно продать дом, что бы жилье не пропадало, а за этим он отправляется в агентство по недвижимости<br>

</div><div class="brlyrics" style="text-align:right;"></div></center>

+1

2

Я пока еще не раскрыл страшную тайну перед своей женой, но стоило заранее подготовить плацдарм. Джерико наверняка начнет возбухать на тему того, что не хочет бросать свой дом, в который она вложила столько сил на произвол судьбы, а стало быть, надо будет сперва продать его, что бы со спокойной душой наконец вернуться домой. Конечно я пока еще не знал, какая у нее будет реакция, но думаю она не устоит перед соблазном вернуться под родное оранжевое небо, подальше от прокоптившейся выхлопными газами планеты. Я путешествовал во времени, знал почти все языки во вселенной и был Доктором в всех науках, но порой я сталкивался с совершенно простыми обыденными для людей вещами и ничего в них не понимал. Мне пришлось взять консультацию у Рекса Фишборна, что бы узнать как люди продают свои дома, оказалось это чертовски скучное занятие, но не все же мне в безумных приключениях учавствовать. Семья это за частую обычные бытовые события, которые такому оторве как мне конечно же кажутся смертельно скучными, но я слишком люблю свою жену, что бы запрятагать ее этой муторной работой.
Изучив телефонный справочник я нашел одну такую фирму, которая занималась недвижимостью и решил сходить туда и забросить так сказать удочки. Типичное офисное здание, которые в Чикаго растут как грибы. Я зашел в фойе и увидел людей в костюмах, которые обрабатывали людей по проще разводя их в различные кабинеты. Улыбнувшись я подошел к ресепшену, за которым сидела милая девушка.
-Привет меня зовут Доктор, я хочу продать дом, я ведь могу продать дом, верно? Сейчас можно продать что угодно и я думаю дом тем более, кто может помочь мне с продажей дома?
Девушка не сразу опомнилась от шквала информации, но потом помотав головой все таки улыбнулась мне в ответ
-Да, вам тут помогут, одну минуту
Девушка сняла трубку и нажав пару кнопок сказала
-Мисс Джефферсон тут к вам клиент, он желает продать дом... Простите ваше имя?
-Мое имя? Я ведь уже сказал его, меня зовут Доктор
-Ам... Доктор... Да, он говорит это его имя

Девушка повесила трубку
-Она сейчас подойдет

+1

3

Иногда наблюдение за своими сотрудниками доставляли Сантане истинное удовольствие, потому что такими озадаченными она видела их только за работой, в остальное время это были добрейшей души люди, которые слышать не хотели про куплю-продажу, благо они все же сохраняли профессиональность и на работе не жаловались.
Вот и сегодня Джефферсон решила посмотреть, как идут дела, да и ей самой стоило бы пару раз поговорить с клиентами. Её секретарша была в ужасе от этой затеи и аккуратно попыталась отговорить Сантану, но не получилось. Джефферсон спустилась на пару этажей ниже, удобно устроилась в одном из кабинетов и приказала присылать к ней сложных или непонятных людей. Отчасти девушка просто хотела немного отдохнуть от постоянной работы с бумагами, которые ей несли в огромных количествах на подпись, и просто пообщаться с людьми. Но пока практически никого не было, а все, кто приходил, довольно спокойно расползались по другим кабинетам. Наверное, персонал решил сильно её не нагружать, раз уж начальство попалось с придурью. Сантана откровенно скучала и после того, как попробовала поиграть в каждую из игр на компьютере, решила немного развлечься, затеяв небольшую перестановку в комнате, где она находилась, пока телефон вдруг не зазвонил. Девушка нажала на клавишу громкой связи:
- Мисс Джефферсон, тут к вам клиент, он желает продать дом,  - голос показался Сантане немного встревоженным.
- Отлично. Я сейчас выйду. А как его зовут? - Сантана улыбнулась пустому кабинету и предвкушающе потёрла руки.
- Ам... Доктор...
- Что, так и зовут?
- Да, он говорит, это его имя
- Хорошо. Уже иду, - Джефферсон поняла, что это был именно тот человек, с которым бы она хотела пообщаться. Кто-то необычный, вводящий всех в ступор. Сантана любила таких, только встречала их редко. Быстро закончив всю перестановку и прибрав весь бардак на столе, Джефферсон нашла зеркало,
пару секунд покрасовалась перед ним, вышла из кабинета и подошла к стойке ресепшена.  Перед ней обнаружился человек в кожаной куртке.
- Здравствуйте. Вы - Доктор? Меня зовут Сантана Джефферсон, можете обращаться ко мне просто Сантана. Пойдёмте, будем разбираться с вашим домом, - Тана приветливо улыбнулась и жестом пригласила Доктора следовать за ней.
Войдя в кабинет, демон пинком включила компьютер, села за рабочий стол и кивнула на стул напротив него.
- Присаживайтесь и рассказывайте про свой дом. Где он находится? Какой он?

+1

Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » В завтра